Описание
Характеристики
Информация для заказа
Роскошный чемодан от известной компании WINGS, созданный для самых требовательных клиентов. Современная, легкая модель, изготовленная из очень прочного и устойчивого к царапинам материала АБС Плюс, с двухуровневой телескопической ручкой. Внешние приятные на ощупь резиновые ручки и кодовый замок, предотвращающий попадание посторонних лиц внутрь. Прочная рама из дюралюминия, встроенная в корпус. Оснащен четырьмя ротационными резиновыми колесами, которые обеспечивают устойчивость и легкость движения в любом направлении. Интерьер в ярком, подписанном цвете, разделен молнией на две функциональные камеры.
Cпецификация чемодана Wings:
- Материал верха - АБС (акрилонитрил, бутадиен, стирол)
- 4 шарикоподшипниковых колеса из смеси (каучук + резина), поворачиваются на 360 градусов
- Чемодан имеет дополнительное удлинение + 5 см.
- Водонепроницаемый, устойчивый к царапинам пластик
- Легкость очистки
- Зашифрованный замок
- Двухуровневая,телескопическая ручка
- Дюралюминевая, прочная рама, встроенная в корпус
- Двухкамерный центр, разделенный молнией
- Внутренние крепежные ремни, для защиты вашего багажа
- Приведенные внешние размеры включают в себя все элементы, выступающие за пределы корпуса чемодана.
Технические данные:
| Размер | М |
| Обём |
62/73 л по расширении |
| Высота внеш. / внут. | 65 / 59 цм |
| Ширина внеш. / внут. | 44 / 40 цм |
| Глубина внеш. / внут. | 27+5 / 26+5 цм |
| Количество колёс | 4 |
| Вес | 3,3 кг |
| ABS+ |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Средний |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Желтый |
| Телескопическая ручка | Да |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Плечевой ремень | Нет |
| Количество отделений | 1 |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 65 см |
| Ширина | 44 см |
| Глубина | 27 см |
| Вес | 3.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | CCS |
| Материал | Поликарбонат |
- Цена: 1 450 ₴








