Сумка на Колёсная из Плотной Высоко Износостойкой ткани для дальних поездок. Средний Размер

влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Колесная сумка . Незаменимая вещь для дальних поездок.
- Плотная высоко износостойкая ткань, продлит срок годности сумки на большее количество поездок .
- Силиконовые колеса предают сумки легкий и плавный ход, не гремят по асфальту,
- Огромное Внутреннее отделение с внутренним кармашком на молнии под сеткой,
- Так же в сумки присутствует боковой карман полукруглой формы с разделителями
- В комплекте наплечный ремень тканевый с плечевым фиксатором
Материал: 420SW Flat PVC
Габариты (см): 65х42х35
Объем (л.): 88
Вес (кг): 3.20
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 65 см |
| Ширина | 42 см |
| Глубина | 35 см |
| Объем | 88 л |
| Вес | 3.2 кг |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип | Сумка дорожная |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Назначение | Унисекс |
| Замок | Нет |
| Телескопическая ручка | Да |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Плечевой ремень | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Коричневый |
| Размер | Средний |
- Цена: 3 000 ₴




