Чемодан Ударостойкий ! Большой из поликарбоната WINGS 147 CARBON DARK PURPLE.

- В наличии
- Код: WINGS 147 L CARBON DARK P
1 999 ₴
Ударостойкий чемодан знаменитой фирмы WINGS, созданный по новым технология.. Современный, супер легкая модель, выполненная из очень выносливого и стойкого материала ABS POLYCARBONATE CARBON.одиночный дюралюминиевый стеллаж, встроенный в чемодан благодаря чему, предотвращает его повреждение, например при перегрузке.

Оборудованный 4 надежными оборотными каучуковыми колесами на металлических руслах, оборотными о 360 степенях, которые обеспечивают стабильность также легкость ведения в произвольном направлении.
Внутренность, выложенная толстой подкладкой, которая относится подпись. Верхняя кладовая, которая застегивается на замок с помощью специальной сетки. Нижняя кладовая владеет поясами к обеспечению багажа. Выдвижная телескопическая ручка сделана из сплава титана и алюминия, выдерживает большие нагрузки. Не треснет и не согнется при транспортировке. В чемодан встроен дюралюминиевый стеллаж ,благодаря чему, предотвращается его повреждение, например при перегрузке.
Акт PIR (о проблемах при перевозке багажа) нужно составить в аэропорту сразу же после получения поврежденного багажа, подойдя к соответствующей стойке (она может называться по-разному: "Lost&Found", "Рекламация багажа" и др. похожие определения), после чего выдают письменное подтверждение вместе с регистрационным номером. Сохраните его, а также авиабилет, посадочный талон и багажную квитанцию. Полный список документов можно узнать у представителя авиакомпании. Не забывайте, что если Вы не составите Акт PIR в аэропорту, то ремонт чемодана будет платным. Гарантия распространяется только на заводской брак.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WINGS |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Материал | Пластик |
| Размер | Большой |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Фиолетовый |
| Телескопическая ручка | Да |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Плечевой ремень | Нет |
| Количество отделений | 1 |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 75 см |
| Ширина | 49 см |
| Глубина | 28 см |
| Вес | 4 кг |
| Объем | 87 л |
- Цена: 1 999 ₴





