Сумка на Колёсная из Плотной Высоко Износостойкой ткани для дальних поездок.Ручная Кладь

влевовправо
- В наличии
- Код: HIDGREEN S RED
1 500 ₴
+380 (97) 997-43-88
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Колесная сумка . Незаменимая вещь для дальних поездок.
- Плотная высоко износостойкая ткань, продлит срок годности сумки на большее количество поездок .
- Силиконовые колеса предают сумки легкий и плавный ход, не гремят по асфальту,
- Огромное Внутреннее отделение с внутренним кармашком на молнии под сеткой,
- Так же в сумки присутствует боковой карман полукруглой формы с разделителями
- В комплекте наплечный ремень тканевый с плечевым фиксатором
Материал: 420SW Flat PVC
Габариты (см): 52х35х35
Объем (л.): 55
Вес (кг): 2.70
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 52 см |
| Ширина | 35 см |
| Глубина | 35 см |
| Объем | 55 л |
| Вес | 2.7 кг |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип | Сумка дорожная |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Страна производитель | Китай |
| Замок | Нет |
| Телескопическая ручка | Да |
| Цвет | Красный |
| Назначение | Унисекс |
| Плечевой ремень | Да |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Текстиль |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Размер | Малый |
- Цена: 1 500 ₴




