Чемодан с очень прочного, легкого, и ударопрочного материала - поликарбоната, который характеризуется высокой гибкостью и устойчивостью к высоким давлением (до 250 кг), о чем свидетельствуют многочисленные испытания, проведенные во Франции. Он идеально подходит для авиа перелетов, где багаж особенно уязвимым к повреждениям. Имеет кодовый замок TSA, сертифицированный Международной Транспортной Ассоциацией.

Шасси состоит из четырех независимых вращающихся полиуретановых колеса с подшипниками, так что чемодан может вращаться вокруг своей оси. Внутри чемодана имеется 2 отделения, одно с прижимными ремнями, другое закрывается на молнию. Есть карман-сетка на молнии.

Сверху и сбоку чемодана расположены ручки для переноски его в вертикальном или горизонтальном положениях.
Выдвижная телескопическая ручка на металлической основе с кнопкой для фиксации высоты. Все вместе это функционо и обеспечивает отличное качество этого продукта.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Поликарбонат
резиновые колеса 360 о
Металлические подшипники
кодовый замок TSA
внутренние ремни крепления багажа
ручки для удобной транспортировки
Выдвижная телескопическая ручка
Акт PIR (о проблемах при перевозке багажа) нужно составить в аэропорту сразу же после получения поврежденного багажа, подойдя к соответствующей стойке (она может называться по-разному: "Lost&Found", "Рекламация багажа" и др. похожие определения), после чего выдают письменное подтверждение вместе с регистрационным номером. Сохраните его, а также авиабилет, посадочный талон и багажную квитанцию. Полный список документов можно узнать у представителя авиакомпании. Не забывайте, что если Вы не составите Акт PIR в аэропорту, то ремонт чемодана будет платным. Гарантия распространяется только на заводской брак.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airtex |
| Страна производитель | Франция |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Средний |
| Назначение | Унисекс |
| Телескопическая ручка | Да |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Плечевой ремень | Нет |
| Количество отделений | 2 |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Регулировка размера | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 66 см |
| Ширина | 44 см |
| Глубина | 26 см |
| Вес | 3.9 кг |
| Объем | 68.5 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Разноцветный |
| Материал | Поликарбонат |
- Цена: 2 890 ₴







