Чемоданы на колесах Wings (Вингс) произведен из надежного и прочного синтетического тканевого материала - полиестер марки 600D. Этот материал легкий, износостойкий, эластичный, непромокаемый.
Металлический каркас придает жесткую форму чемодану – вы можете не бояться его максимально нагрузить.
Чемоданы для надежности оснащены двумя большими прочными полиуретановыми колесами на металлических подшипниках. Колеса имеют боковую защиту.
Чемодан имеет две надежные ручки (сверху и сбоку) для переноски его в вертикальном или горизонтальном положениях. Его можно поставить как в вертикальном так и горизонтальном положении – для этого есть пластиковые ножки внизу и сбоку чемодана. Для защиты вашего багажа, чемодан Wings (Вингс) оснащен встроенным кодовым замком. Молнии, закрывающие основное отделение, имеют специальные «собачки», которые заходят в кодовый замок.
Высота-72 см.
Ширина-45 см.
Глубина-28 см
Акт PIR (о проблемах при перевозке багажа) нужно составить в аэропорту сразу же после получения поврежденного багажа, подойдя к соответствующей стойке (она может называться по-разному: "Lost&Found", "Рекламация багажа" и др. похожие определения), после чего выдают письменное подтверждение вместе с регистрационным номером. Сохраните его, а также авиабилет, посадочный талон и багажную квитанцию. Полный список документов можно узнать у представителя авиакомпании. Не забывайте, что если Вы не составите Акт PIR в аэропорту, то ремонт чемодана будет платным. Гарантия распространяется только на заводской брак.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WINGS |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Материал | Текстиль |
| Размер | Большой |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Зелёный |
| Телескопическая ручка | Да |
| Количество отделений на молнии | 3 |
| Плечевой ремень | Да |
| Количество отделений | 3 |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Регулировка размера | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 72 см |
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 28 см |
| Вес | 3.5 кг |
| Объем | 110 л |
- Цена: 1 300 ₴




