Чемодан Надежный из поликарбоната WINGS AT01 L Champane. Большой Сделано в Польше.

влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
НАДЕЖНЫЙ чемодан знаменитой Польской фирмы WINGS, созданный по новым технология, соотвествующий всем стандартам качества Евросоюза.
Современная, супер легкая модель, выполненная из очень выносливого и стойкого материала ABS POLYCARBONATE .
- Выдвижная телескопическая ручка сделана из сплава титана и алюминия, выдерживает большие нагрузки. Не треснет и не согнется при транспортировке. В чемодан встроен дюралюминиевый стеллаж ,благодаря чему, предотвращается его повреждение, например при перегрузке. . Данный материал отлично зарекомендовал себя в эксплуатации.

- Оборудованный 4 надежными оборотными каучуковыми колесами на металлических руслах, оборотными о 360 степенях, которые обеспечивают стабильность также легкость ведения в произвольном направлении.

- Внутренний подкладкой чемодана из плотной специальной ткани, выдержит любые нагрузки при длительных транспортировках. Верхняя кладовая, застегивается на замок с помощью двух бегунков что делает упаковку чемодана намного комфортнее . Нижняя кладовая крепится специальными резинками на защелке, которые плотно фиксируют содержимое чемодана.

- Акт PIR (о проблемах при перевозке багажа) нужно составить в аэропорту сразу же после получения поврежденного багажа, подойдя к соответствующей стойке (она может называться по-разному: "Lost&Found", "Рекламация багажа" и др. похожие определения), после чего выдают письменное подтверждение вместе с регистрационным номером. Сохраните его, а также авиабилет, посадочный талон и багажную квитанцию. Полный список документов можно узнать у представителя авиакомпании.
- Не забывайте, что если Вы не составите Акт PIR в аэропорту, то ремонт чемодана будет платным. Гарантия распространяется только на заводской брак.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WINGS |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Материал | Пластик |
| Размер | Большой |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Золотистый |
| Телескопическая ручка | Да |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Плечевой ремень | Нет |
| Количество отделений | 1 |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 75 см |
| Ширина | 48 см |
| Глубина | 30 см |
| Вес | 4 кг |
| Объем | 81 л |
- Цена: 1 300 ₴





