Чемодан Малый Тканевый Wings 6802S BORDO PREMIUM на 2-х прочных колесах! Сверхлегкий и Прочный.

Чемодан имеет два колесика резиновых и две пластиковые ножки в нижней части, а также четыре пластиковые ножки на боковой части
Чемодан закрывается при помощи молнии с двумя " собачками" , а также кодового замка. Они также имеют отверстия для навесного замка .Материал выдвижной ручки - прочный и легкий.Деталь оснащена специальной кнопкой -фиксатором. Внутри чемодана есть одно большое отделение, которое оснащено специальными фиксирующими ремнями. Также аксессуар имеет один внутренний прорезной карман-сетку на молнии. На лицевой стороне чемодана расположены два кармана на автономных застежках-молниях. Снаружи на тыльной стороне расположен кармашек для адресной бирки. Материал подкладки плотный ткань, наружный - полиэстер.

Акт PIR (о проблемах при перевозке багажа) нужно составить в аэропорту сразу же после получения поврежденного багажа, подойдя к соответствующей стойке (она может называться по-разному: "Lost&Found", "Рекламация багажа" и др. похожие определения), после чего выдают письменное подтверждение вместе с регистрационным номером. Сохраните его, а также авиабилет, посадочный талон и багажную квитанцию. Полный список документов можно узнать у представителя авиакомпании. Не забывайте, что если Вы не составите Акт PIR в аэропорту, то ремонт чемодана будет платным. Гарантия распространяется только на заводской брак.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WINGS |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Материал | Текстиль |
| Размер | Малый |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Бордовый |
| Телескопическая ручка | Да |
| Количество отделений на молнии | 3 |
| Плечевой ремень | Нет |
| Количество отделений | 3 |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Регулировка размера | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 54 см |
| Ширина | 38 см |
| Глубина | 24 см |
| Вес | 2.9 кг |
| Объем | 41 л |
- Цена: 1 250 ₴



