Удобная и многофункциональная колесная сумка. Предназначена для дальних поездок и путешествий. В большой передний карман легко поместятся средства личной гигиены, зонт и небольшое полотенце. В основное отделение можно сложить одежду, обувь и все остальное, вещи необходимые для отдыха. Предусмотрены регулируемый по длине ручки из ленты с подручником и боковые ручки для переноса сумки вдвоем. А самое главное – имеются прочные колеса и ручка, тележка для легкого перемещения сумки.
2002 начал выпуск и продажу дорожных сумок, чемоданов, сумок на колесах. При производстве используются новейшие европейские технологии, экологически чистые материалы. Колесная сумка Airtex 823/75 - универсальна ее можно нести, везти за собой. Материал сумки высокой плотности, не выгорает, легко очищается от загрязнений, имеет высокую износостойкость. Ручка -телескоп выполнена из металлического сплава, имеет 3 положения и фиксируется кнопкой. Основное отделение открывается змейкой по кругу, широкое входное отверстие предусмотрено для удобства складывания вещей в сумку. Внутри сумки есть дополнительный карман под сеткой. Сумка оснащена полиуретановыми колесами на подшипниках, дно сумки защищено каучуковыми накладками стойкими к истиранию. Все крепления болтовые, не боятся коррозии. Есть передний карман на змейке на всю фронтальную часть сумки, сумка укомплектована навесным замочком и плечевым ремнем, который можно регулировать по длине . Кроме раздвижной ручки у сумки есть 2 основных ручки сверху и боковая ручка из ткани. Сумка очень вместительная, по полезному объему соответствует большому чемодану вес сумки 3,3 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airtex |
| Страна производитель | Франция |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Размер | Большой |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Синий |
| Телескопическая ручка | Да |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Плечевой ремень | Нет |
| Количество отделений | 3 |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Замок | Нет |
| Материал | Полиэстер |
| Размеры | |
| Высота | 83 см |
| Ширина | 39 см |
| Глубина | 42 см |
| Вес | 3.3 кг |
| Объем | 136 л |
- Цена: 1 550 ₴











