Чемодан Французский ударостойкий Малый на 2-х колесах "AIRTEX NEW "Low-cost 7354/20R S BLACK

- В наличии
- Код: 7354/20R S BLACK
1 999 ₴
Чемодан Airtex NEW 7354 ,(оригинал) . Чемодан изготовлен из прочного и легкого материала -поликарбонат, который характеризуется высокой устойчивостью к механическим повреждениям, что является важным фактором во время авиаперелетов.

Данный чемодан оснащен 2-мя бесшумными полиуританового колесами.

Особенностью данной модели является - передний отдел специально под ноутбук с уплотнителем.

В чемодана есть 2 отделения: одно с фиксирующими ремнями, другое закрывается на молнию.
Многочисленные тесты проведенные во Франции показывают, что все материалы из которых изготовлены основные компоненты чемоданы являются функциональные и пригодны к эксплуатации.
* Поликарбонат - высокоэластичный и прочный материал, отличающийся малым весом.
Отличительными преимуществами чемоданов из поликарбоната является прочность и надежность. 
Акт PIR (о проблемах при перевозке багажа) нужно составить в аэропорту сразу же после получения поврежденного багажа, подойдя к соответствующей стойке (она может называться по-разному: "Lost&Found", "Рекламация багажа" и др. похожие определения), после чего выдают письменное подтверждение вместе с регистрационным номером. Сохраните его, а также авиабилет, посадочный талон и багажную квитанцию. Полный список документов можно узнать у представителя авиакомпании. Не забывайте, что если Вы не составите Акт PIR в аэропорту, то ремонт чемодана будет платным. Гарантия распостраняется только на заводской брак.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airtex |
| Страна производитель | Франция |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Размер | Малый |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Телескопическая ручка | Да |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Плечевой ремень | Нет |
| Количество отделений | 2 |
| Замок | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 45 см |
| Ширина | 35 см |
| Глубина | 20 см |
| Вес | 2.4 кг |
| Объем | 35 л |
| Увеличение (см) | 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Поликарбонат |
- Цена: 1 999 ₴









