
Материал: полипропилен
Розмер: 55х37х20см.

Описание: чемодан изготовлен из прочного и легкого материала - полипропилена, который характеризуется высокой гибкостью и устойчивостью к механическим повреждениям, что является важным фактором во время авиаперелетов.
Коллекция New Star из полипропилена на молнии предлагает прочные и легкие чемоданы. Динамический дизайн в сочетании с защитной матовой текстурой и блестящими изогнутыми линиями.
Особенности внешние:
• Матовая, шероховатая текстура внешней отделки корпуса для снижения количества царапин;
• 4 «тихих» колеса позволяют катить чемодан в любом направлении ;
• Комфортабельная двухтрубная выдвижная ручка с кнопкой;
• Ручка сверху, выполненные из пластика, для удобства переноски;
• Встроенный, кодовый 3-значный TSA замок;
• Двойной антивзломный замок-молния.
Особенности внутренние:
• Разделитель с карманом и перекрестными ремнями в верхнем отделе;
• Эластичные перекрестные ремни в нижнем отделе;
• Дополнительный карман на молнии в подкладке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airtex |
| Страна производитель | Франция |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Малый |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Оранжевый |
| Телескопическая ручка | Да |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Плечевой ремень | Нет |
| Количество отделений | 2 |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 55 см |
| Ширина | 37 см |
| Глубина | 20 см |
| Вес | 2.9 кг |
| Объем | 36 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Полипропилен |
- Цена: 2 300 ₴









