Чемодан Французский ударостойкий Большой из полипропилена на 4 колесах "AIRTEX" 245 L Turquoise

Размер : 77 x 50 x 30 вес 3,7 кг 108 л

Чемодан изготовлен с очень прочного, легкого и ударопрочного материала - полипропилен, который характеризуется высокой гибкостью и устойчивостью к высоким давлением (до 250 кг), о чем свидетельствуют многочисленные испытания, проведенные во Франции. Дизайн выполнен контрастными матовыми и блестящими поверхностями.
Airtex 245 из полипропилена идеально подходит для авиа перелетов, где багаж особенно уязвимым к повреждениям.
Имеет встроенный кодовый замок TSA.
Шасси состоит из четырех двойных независимых вращающихся полиуритановых колес с подшипниками, так что чемодан может вращаться вокруг своей оси.
Внутри чемодана имеется 2 отделения, одно с прижимными ремнями. Оба отделения закрываются на молнию.
Супер легкий!
Сверху и сбоку чемодана расположены ручки для переноски его в вертикальном или горизонтальном положениях. 
Выдвижная телескопическая ручка на металлической основе имеет кнопку для фиксации высоты.
Шикарный глубокий спокойный цвет добавит Вашему путешествию современный неповторимый образ!
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Полипропилен
полиуретановые двойные колеса, вращающиеся на 360 о
Металлические подшипники
кодовый замок TSA
внутренние ремни крепления багажа
ручки для удобной транспортировки
Выдвижная телескопическая ручка
Структурная рельефная поверхность
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airtex |
| Страна производитель | Франция |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Большой |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Бирюзовый |
| Телескопическая ручка | Да |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Плечевой ремень | Нет |
| Количество отделений | 2 |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 77 см |
| Ширина | 52 см |
| Глубина | 31 см |
| Вес | 3.8 кг |
| Объем | 108 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Полипропилен |
- Цена: 2 890 ₴






