Описание
Характеристики
Информация для заказа
Школьный каркасный рюкзак Kite London K19-732S-1 для девочек 6-10 лет выполнен из прочного полиэстера со знаменитым изображением британского флага Union Jack.
Рюкзак Kite снаружи:
- Ортопедическая спинка Ergo Kids с "дышащими" подушечками.

- Анатомические лямки правильной S-образной формы.

- Нагрудный съёмный ремень - обеспечивает идеальную посадку рюкзака на спине, особенно в движении.
- Уплотненная ручка.

- Усиленное прорезиненное дно с ножками - легко моется и помогает сохранить устойчивость рюкзака.
- Светоотражающие элементы со всех сторон рюкзака - ребенка видно на дороге в темное время суток.

Рюкзак Kite внутри:
- 2 отделения.

- 2 боковых кармана-сеточки, куда легко помещается бутылочка с водой.
- Внутренние разделители для книг и тетрадей.

- Органайзер для канцелярских принадлежностей внутри переднего отделения.
- Цветная подкладка.
Материал: EVA, прочный полиэстер. Материалы прошли сложные тесты на износостойкость и разрывы. Сохраняют свои свойства и эстетичный внешний вид длительное время. Надежная фурнитура - замки легко и плавно открываются.
Модель поставляется с воздушной полиэтиленовой подушкой внутри, поэтому не деформируется при доставке. В поддержку защиты планеты от загрязнения полиэтиленовыми пакетами используется биоразлагаемый полиэтилен.
Материал :полиэстер/EVA
Размер, см: 37x26x18
Вес, г :995
Объем, л :19,5
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 37 см |
| Пол | Для девочек |
| Производитель | Kite |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 26 см |
| Глубина | 18 см |
| Вес | 995 г |
| Страна производитель | Германия |
| Объем | 19.5 л |
| Цвет | Синий |
| Размер | Средний |
| Ортопедические свойства | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | EDUCATION LONDON |
- Цена: 1 559 ₴











