Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак Kite серии Smart K19-702M-3 специально разработан для учеников младшей школы и учитывает все особенности использования детьми 6-12 лет. Сверхпрочный водоотталкивающий материал, удобная ортопедическая спинка, продуманные отделения - этот современный школьный рюкзак будет надежным спутником ребенка в учебе и внешкольных занятиях.
Рюкзак Smart снаружи:
- Ортопедическая спинка Ergo back с "дышащими" подушечками.

- Анатомические лямки правильной S-образной формы.

- Нагрудный и поясной ремни - способствуют плотному прилеганию рюкзака к спине, помогают правильно распределить вес и уменьшить нагрузку на позвоночник.
Рюкзак Smart внутри:
- 1 основное отделение.

- 2 передних кармана.
- 2 боковых кармана: один может быть доукомплектован пеналом на липучке из этой же серии, второй на молнии.

- Разделители для книг с ремнями для дополнительной фиксации.

- Органайзер с ключницей в переднем кармане.

- Расписание на внутренней стенке крышки рюкзака.
Материал:
Сверхпрочный стилизованый глянцевый нейлон. Прошит дополнительной нитью, усиливающей стойкость к разрывам вдоль волокон. Прошел тесты на износостойкость и разрывы, легко чистится, не теряет свой внешний вид долгие годы. Специальное водоотталкивающее напыление внутри и снаружи делает рюкзак водонепроницаемым.
Дополнительные детали:
- Уплотненное прорезиненное дно.

- Светоотражающие элементы со всех сторон рюкзака.
- Эргономичная прорезиненная ручка и ручка-петля.
- Качественная фурнитура - надежные молнии легко открываются, прочные фиксаторы ребенок с легкостью застегнет сам.

Материал :полиэстер/EVA
Размер, см: 38x28x15
Вес, г :900
Объем, л :13.25
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 38 см |
| Пол | Для мальчиков |
| Производитель | Kite |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 28 см |
| Глубина | 15 см |
| Вес | 900 г |
| Страна производитель | Германия |
| Объем | 13.25 л |
| Размер | Средний |
| Ортопедические свойства | Да |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Цвет | Синий |
- Цена: 1 600 ₴









