Школьный каркасный рюкзак Kite Hot Wheels HW19-531M выполнен в практичном черном цвете, имеет жесткую переднюю панель с красочным изображением машинок Хот Вилс. Модель разработана для мальчиков 6-10 лет. Конструкция рюкзака позволяет как можно лучше отрегулировать высоту спинки, лямки, нагрудный ремень, чтобы минимизировать нагрузку на детский позвоночник.
Рюкзак Kite снаружи:
- Ортопедическая спинка Ergo Kids с "дышащими" подушечками.

- Анатомические лямки правильной S-образной формы.

- Высота спинки регулируется - рюкзак "растет" вместе с ребенком.

- Нагрудный съёмный ремень - обеспечивает идеальную посадку рюкзака на спине, особенно в движении.
- Уплотненная прорезиненная ручка, а также ручка-петля.
- Усиленное прорезиненное дно с ножками - легко моется и помогает сохранить устойчивость рюкзака.

- Светоотражающие элементы со всех сторон рюкзака - ребенка видно на дороге в темное время суток.
Рюкзак Kite внутри:
- 2 отделения.

- 1 внутренний карман.

- 2 боковых кармана-сеточки.

- Внутренние разделители для книг и тетрадей.
- Органайзер для канцелярских принадлежностей и ключница внутри переднего отделения.

- Цветная подкладка.
Материал: EVA, прочный полиэстер. Материалы прошли сложные тесты на износостойкость и разрывы. Сохраняют свои свойства и эстетичный внешний вид длительное время. Надежная фурнитура - замки легко и плавно открываются.
Модель поставляется с воздушной полиэтиленовой подушкой внутри, поэтому не деформируется при доставке. В поддержку защиты планеты от загрязнения полиэтиленовыми пакетами используется биоразлагаемый полиэтилен.
Размер, см: 38x29x16
Вес, г :995
Объем, л :20
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Ортопедические свойства | Да |
| Пол | Для мальчиков |
| Цвет | Черный |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Высота | 38 см |
| Ширина | 29 см |
| Глубина | 16 см |
| Вес | 995 г |
| Персонажи | Hot Wheels |
| Узоры и принты | Сказки, кино, мультфильмы |
| Объем | 20 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
- Цена: 1 546 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Рюкзак школьный каркасный Kite Education Hot Wheels»










