Рюкзак Kite Cool K19-723M-2 может меняться по желанию своего обладателя - он имеет 2 сменных панели на молнии, что позволяет менять фронтальный рисунок. 2 стильных рисунка с футбольным мячом и скейтбордом делают этот рюкзак таким желанным для активных мальчиков 6-10 лет.
Рюкзак Kite снаружи:
- Ортопедическая спинка Ergo Kids с "дышащими" подушечками.

- Анатомические лямки правильной S-образной формы.

- Уплотненная мягкая ручка.
- Ручка-петля.
- Усиленное дно.

- Светоотражающие элементы со всех сторон рюкзака - ребенка видно на дороге в темное время суток.
Рюкзак Kite внутри:
- 2 отделения.

- 1 передний карман с органайзером для канцелярских принадлежностей.
- 1 внутренний карман.

- 2 боковых кармана, куда легко помещается бутылочка с водой.

- Внутренние разделители для книг и тетрадей.
- Цветная подкладка.
Материал: прочный полиэстер. Материал прошел сложные тесты на износостойкость и разрывы. Сохраняет свои свойства и эстетичный внешний вид длительное время. Надежная фурнитура - замки легко и плавно открываются.
Размер, см: 38x28x16
Вес, г :800
Объем, л :19.5
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 38 см |
| Пол | Для мальчиков |
| Производитель | Kite |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 28 см |
| Глубина | 16 см |
| Вес | 800 г |
| Страна производитель | Германия |
| Объем | 19.5 л |
| Размер | Средний |
| Ортопедические свойства | Да |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Цвет | Черный |
- Цена: 1 329 ₴










