Вместительный школьный рюкзак Kite Maui K19-8001M-6 имеет 2 просторных отделения, куда можно сложить и школьные принадлежности, и спортивные вещи, и все необходимое в течение дня. Удобная спинка и лямки позволяют с комфортом носить даже заполненный рюкзак. Лаконичный черный дизайн украшает акула от Maui&Sons - персонаж, который символизирует любовь к экстремальным видам спорта и приключениям.
Рюкзак Kite Education снаружи:
- Ортопедическая вентилируемая спинка Ergo Teens.

- Анатомические S-образные лямки.

- Нагрудный ремень - обеспечивает плотное прилегание рюкзака к спине, особенно в движении.
- Мягкая уплотненная ручка.
- Светоотражающие элементы.
Рюкзак Kite Education внутри:
- 2 отделения с внутренними разделителями.

- Большой передний карман с органайзером и съемной ключницей внутри.

- 2 боковых кармана на резинке.

Материал: прочный полиэстер. Прошел сложные тесты на износостойкость и разрывы, устойчивый к внешним воздействиям, не выгорает. Фурнитура надежная - замки легко и плавно открываются.
Размер, см: 40x29x17
Вес, г :710
Объем, л :20.5
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Ортопедические свойства | Да |
| Пол | Для мальчиков |
| Цвет | Черный |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 29 см |
| Глубина | 17 см |
| Вес | 710 г |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Объем | 20.5 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Большой |
- Цена: 1 278 ₴







