Яркий детский рюкзачок Kite K19-559XS-2 цвета фуксия с глянцевым изображением единорога Софии предназначен для самых маленьких модниц. Собираясь в детский сад или на прогулку, девочки будут чувствовать себя самостоятельными и с удовольствием сложат в этот рюкзачок важные для них вещи.
Рюкзак Kite Kids снаружи:
- Регулируемые лямки.

- Нагрудный ремень - обеспечивает плотное прилегание рюкзака к спине, особенно в движении.
- Мягкая ручка-петля.
- Светоотражающие элементы.
Рюкзак Kite Kids внутри:
- 1 отделение.

Материал: прочный полиэстер. Прошел сложные тесты на износостойкость и разрывы. Не выгорает, сохраняет свои свойства и эстетичный внешний вид длительное время. Надежная фурнитура - замок-молния легко и плавно открывается.
Размер, см: 21x18x7
Вес, г 110
Объем, л 3.25
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 21 см |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 18 см |
| Глубина | 7 см |
| Количество отделений | 1 |
| Вес | 110 г |
| Материал | Текстиль |
| Страна производитель | Германия |
| Объем | 3.25 л |
| Размер | Малый |
| Производитель | Kite |
| Цвет | Фуксия |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Портфель |
- Цена: 268 ₴






