Рюкзак дошкольный Kite Kids K19-541XXS-2

влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский рюкзак Kite K18-541XXS-2 из сиреневого полиэстера в горошек не оставит равнодушными никого вокруг. Невероятно милый рюкзак-зайчик имеет ушки и хвостик из искусственного розового меха. Модель разработана для девочек 2-7 лет и имеет все шансы стать одной из любимых игрушек.
Рюкзак Kite Kids снаружи:
- Мягкая спинка.

- Регулируемые мягкие лямки.

- Ручка-петля.
- Светоотражающие элементы.
Рюкзак Kite Kids внутри:
- 1 отделение.

- 1 внутренний карман на липучке.
Материал: прочный полиэстер. Прошел сложные тесты на износостойкость и разрывы. Сохраняет первоначальные свойства и эстетичный внешний вид длительное время. Надежная фурнитура - замки легко и плавно открываются.
Размер, см: 29x24x9
Вес, г 125
Объем, л 6.5
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 29 см |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 24 см |
| Глубина | 9 см |
| Количество отделений | 1 |
| Вес | 125 г |
| Материал | Текстиль |
| Страна производитель | Германия |
| Объем | 6.5 л |
| Размер | Малый |
| Производитель | Kite |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Сиреневый |
| Тип | Портфель |
- Цена: 550 ₴







