Рюкзак детский Kite Kids 559 My Little Pony (LP19-559XS)

влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак Kite My Little Pony LP19-559XS с изображением Пинки Пай и Флаттершай из популярного мультсериала Май Литл Пони понравится девочкам 4-8 лет. Дошкольный рюкзачок помогает привить ребенку самостоятельность, бережное отношение к своим вещам. Собираясь в детский сад или на прогулку, девочки будут с удовольствием складывать в него любимые игрушки, книжки, еду, принадлежности для рисования.
Рюкзак Kite Kids снаружи:
- Уплотненная спинка.

- Регулируемые лямки.

- Уплотненная ручка.
- Усиленное дно.

- Светоотражающие элементы.
Рюкзак Kite Kids внутри:
- 1 отделение.

- 3 передних кармана на молнии.

- 2 боковых кармана-сеточки.
Материал: прочный полиэстер. Прошел сложные тесты на износостойкость и разрывы. Сохраняет первоначальные свойства и эстетичный внешний вид длительное время. Надежная фурнитура - замки легко и плавно открываются.
Размер, см: 29x23x9
Вес, г 340
Объем, л 8
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 29 см |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 23 см |
| Глубина | 9 см |
| Количество отделений | 1 |
| Вес | 340 г |
| Материал | Текстиль |
| Страна производитель | Германия |
| Объем | 8 л |
| Размер | Малый |
| Персонажи | My Little Pony |
| Производитель | Kite |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Сиреневый |
| Тип | Портфель |
- Цена: 850 ₴










