Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мультифункциональная сумка для обуви Kite K19-610S-4 из серии Smart имеет просторное отделение и карманы, чтобы удобно разместить сменную обувь, одежду и другие необходимые вещи для спортивных занятий. Сумку также можно использовать как самостоятельный аксессуар в путешествиях, на прогулках. Идеально сочетается с рюкзаком и пеналом этой же серии.
- Может использоваться как небольшой рюкзак на одной лямке.

- Пристегивается к школьному рюкзаку 720 Smart с помощью ремешков.
- Сумка для обуви изготовлена из структурного нейлона с узором в мелкие прямоугольники.

- 1 основное отделение.
- 2 боковых кармана: один открытый - для бутылочки с водой, вместительный второй карман
- закрывается на молнии.

- Удобная ручка сверху.
- Цветная подкладка.
- Светоотражающие элементы.
Материал:
Сверхпрочный структурный нейлон - прошит дополнительной нитью, усиливающей стойкость к разрывам вдоль волокон. Не выгорает под воздействием солнечных лучей, сохраняет свои свойства и внешний вид после стирок. Сумка для обуви имеет специальное водоотталкивающее напыление внутри и снаружи.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Материал | Текстиль |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Серый |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер | Малый |
| Тип | Сумка для сменной обуви |
| Ширина | 23 см |
| Высота | 33 см |
| Объем | 10 л |
| Глубина | 15.5 см |
| Вес | 275 г |
- Цена: 448 ₴











