Описание
Характеристики
Информация для заказа
Школьный пенал Kite 622 поможет поддерживать порядок и размещать канцелярские принадлежности по своим местам. Пенал-книжка Kite легко вмещает не только принадлежности для письма, но и канцелярию для уроков труда - ножницы и кисти.
Имеет 1 отделение с 2-мя отворотами. Резинки для фиксации канцелярских принадлежностей. Расписание. Тканевая окантовка.

| Основные | |
|---|---|
| Пол | Для мальчиков |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Тип | Пенал-книжка |
| Диаметр | 3.7 см |
| Страна производитель | Германия |
| Ширина | 13 см |
| Производитель | Kite |
| Цвет | Синий |
| Длина | 19.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | Barcelona |
- Цена: 171 ₴



