Школьный пенал для мальчика Transformers BumbleBee Movie TF19-622-2 с принтом из фильма Бамблби вдохновит маленького ученика поддерживать порядок и размещать канцелярские принадлежности по своим местам. Пенал-книжка Kite легко вмещает не только принадлежности для письма, но и канцелярию для уроков труда - ножницы и кисти.
- 1 отделение с 2-мя отворотами.
- Резинки для фиксации канцелярских принадлежностей.
- Расписание.
- Тканевая окантовка.
- Идеально сочетается с рюкзаком и сумкой для обуви этой же серии.
Материал: полиэстер, который прошел сложные тесты на износостойкость и разрывы, сохраняет свои свойства и внешний вид длительное время, не выгорает под воздействием солнечных лучей. Надежная фурнитура - замок-молния легко и плавно открывается.
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Для мальчиков |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Тип | Пенал-книжка |
| Диаметр | 3.7 см |
| Страна производитель | Германия |
| Ширина | 13 см |
| Производитель | Kite |
| Цвет | Черный |
| Длина | 19.5 см |
| Персонажи | Transformers |
- Цена: 171 ₴




