Описание
Характеристики
Информация для заказа
Школьный пенал Kite Smart K19-602-2 сохранит порядок в рюкзаке и поможет компактно разместить все необходимые канцелярские принадлежности - ручки, карандаши, ножницы, клей и пр. Рекомендуется для детей 6-12 лет. Идеально сочетается с рюкзаком и сумкой для обуви этой же серии.
- Пенал изготовлен из яркого структурного нейлона с узором в мелкие прямоугольники.

- 1 объемное отделение.
- Внутренний отворот - с резинками и кармашками для пишущих принадлежностей с обеих сторон.
- Яркая неоновая подкладка.

- С помощью липучки пенал легко фиксируется в боковом кармане рюкзака 702 Smart и экономит место в рюкзаке.
- Замок-молния легко и плавно открывается.
Материал:
Сверхпрочный структурный нейлон - прошит дополнительной нитью, усиливающей стойкость к разрывам вдоль волокон. Не выгорает под воздействием солнечных лучей, сохраняет аккуратный внешний вид длительное время. Пенал имеет специальное водоотталкивающее напыление внутри и снаружи.
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Для девочек |
| Наполнение пенала | С наполнением |
| Тип | Пенал-тубус |
| Диаметр | 5.5 см |
| Страна производитель | Германия |
| Ширина | 8 см |
| Производитель | Kite |
| Цвет | Фиолетовый |
| Длина | 23 см |
- Цена: 217 ₴





