Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкий школьный пенал K19-640-3 с цветочным принтом имеет удлиненную трубчатую форму. В него удобно складывать пишущие принадлежности, а также канцелярию для уроков труда и другие мелочи.
- 1 объемное отделение на молнии.
- Можно использовать в качестве косметички.
- Идеальное дополнение к рюкзаку этой же дизайнерской серии.
Материал: прочный полиэстер. Прошел сложные тесты на износостойкость и разрывы, устойчивый к внешним воздействиям, не выгорает. Фурнитура надежная - замки легко и плавно открываются.
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Для девочек |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Тип | Пенал-тубус |
| Диаметр | 6.5 см |
| Страна производитель | Германия |
| Ширина | 6.5 см |
| Производитель | Kite |
| Цвет | Фиолетовый |
| Длина | 19 см |
- Цена: 102 ₴




