Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкий пенал Kite K19-647-5 имеет оригинальный дизайн с комбинацией принтов в стиле серии Be Sound. 2 объемных отделения позволяют разместить не только пишущие принадлежности, но и канцелярию для уроков труда - ножницы, клей и пр.
- 2 отделения на молнии.
- Является идеальным дополнением к рюкзаку этой же дизайнерской серии - можно собрать неповторимый комплект аксессуаров.
Материал: прочный полиэстер. Ткань изделия прошла сложные тесты на износостойкость и разрывы, устойчива к воздействию внешних факторов. Материал не выгорает под воздействием солнечных лучей, сохраняет свои свойства и внешний вид длительное время. Фурнитура выполнена из качественного материала, замки легко и плавно открываются.
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Для девочек |
| Наполнение пенала | С наполнением |
| Тип | Пенал-тубус |
| Диаметр | 3 см |
| Страна производитель | Германия |
| Ширина | 7.5 см |
| Производитель | Kite |
| Длина | 19 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | черно-розовый |
- Цена: 138 ₴





