Школьный пенал для девочки Kite My Little Pony LP19-621 - яркий и удобный аксессуар, в котором канцелярия будет всегда аккуратно разложена по местам. Пенал-книжка Kite вмещает принадлежности не только для письма, но и для уроков труда - ножницы и кисти. Принт с героинями популярного мультсериала Май Литл Пони разработан для девочек 6-8 лет.
- 1 отделение с 1-м отворотом.
- Резинки для фиксации канцелярских принадлежностей.
- Расписание.
- Тканевая окантовка.
- Идеально сочетается с рюкзаком и сумкой для обуви этой же серии.
Материал: полиэстер. Прошел сложные тесты на износостойкость и разрывы, устойчивый к воздействию внешних факторов. Не выгорает под воздействием солнечных лучей, сохраняет свои свойства и внешний вид длительное время. Надежная фурнитура - замок-молния легко и плавно открывается.
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Для девочек |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Тип | Пенал-книжка |
| Диаметр | 3.7 см |
| Страна производитель | Германия |
| Ширина | 13 см |
| Производитель | Kite |
| Длина | 19.5 см |
| Цвет | Розовый |
| Персонажи | My Little Pony |
- Цена: 171 ₴




