Описание
Характеристики
Информация для заказа
Анатомическая спинка, ручка-петля, ручка мягкая уплотненная , 2 отделения, 2 передних кармана, 2 боковых кармана,1 внутренний карман, отделение для ноутбука, усиленное дно, надежные молнии, светоотражающие элементы.

Рекомендованный возраст, лет: 13-17+
Цвет: черный
Размер, см: 50x33x15
Вес, г: 850
Объем, л: 25
Материал: полиэстер
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoPack |
| Страна производитель | Германия |
| Ортопедические свойства | Да |
| Пол | Для девочек |
| Цвет | Черный |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 50 см |
| Ширина | 33 см |
| Глубина | 15 см |
| Вес | 850 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Объем | 25 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
- Цена: 519 ₴





