Каркасный рюкзак для мальчика GoPack GO19-5001S-9 прекрасно подходит для младших классов - он удобен для спины, хорошо держит форму и при этом компактный. 
Рюкзак сделан из прочного полиэстера. Ортопедическая спинка Ergo Kids минимизирует давление на детский позвоночник и заботится о здоровой осанке.
Внутри есть разделители для книг и тетрадей - они помогают оптимально распределить вес содержимого. Рюкзак имеет мягкие широкие лямки, которые не давят на плечи.
Дно уплотнённое, прорезиненное - рюкзак можно спокойно ставить на пол.
Ручка имеет резиновую накладку, не давит на руку. Также есть ручка-петля, чтобы рюкзак можно было вешать. Боковые карманы на резинке и с клапаном сверху - в них можно сложить различные мелочи либо поставить бутылочку с водой.
Со всех сторон ранца размещены светоотражающие элементы, которые делают ребенка видимым на дороге в темное время суток.,
Ортопедическая спинка Ergo Kids, прорезиненная ручка, ручка-петля, надежные молнии, усиленное дно, 1 отделение, внутренние разделители, 2 боковых кармана, 1 передний карман, светоотражающие элементы.
| Рекомендованный возраст, лет: 6-8 Цвет: черный Размер, см: 34х26х13 Вес, г: 900 Объем, л: 11 |
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 34 см |
| Пол | Для мальчиков |
| Производитель | GoPack |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 26 см |
| Глубина | 13 см |
| Вес | 900 г |
| Страна производитель | Германия |
| Объем | 11 л |
| Наполнение | Нет |
| Размер | Средний |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Черный |
- Цена: 766 ₴











