Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак Kite Sport K19-936M сделан из сетчатой ткани меш, благодаря чему он достаточно органично смотрится со спортивной одеждой и обувью. Оригинальный дизайн поможет создать стильный городской образ. Легкий вес и мягкая форма делают этот рюкзак комфортным для ежедневного использования.
Рюкзак Kite Sport 936 снаружи:
- Регулируемые лямки.

- Основное отделение застегивается на молнию и надежно фиксируется с помощью крупного фастекса.

- Контрастные белые акценты на лямках и фронтальной молнии.
Рюкзак Kite Sport 936 внутри:
- 1 отделение.
- 1 внутренний карман на молнии.
Материал: износостойкий сетчатый полиэстер, который прошел тесты на износостойкость и разрывы, надежная фурнитура.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 42 см |
| Пол | Для мальчиков |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 34 см |
| Глубина | 22 см |
| Вес | 290 г |
| Страна производитель | Германия |
| Объем | 24.5 л |
| Наполнение | Нет |
| Размер | Средний |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Kite |
- Цена: 486 ₴







