Описание
Характеристики
Информация для заказа
В объемный школьный пенал Kite K19-662-2 можно компактно вместить все необходимые канцелярские принадлежности - ручки, карандаши, ножницы, клей и пр. Девочкам понравится романтичный принт с изображением Эйфелевой башни.
• 1 просторное отделение на молнии.
• Резинки для фиксации пишущих принадлежностей на обратной стороне крышки.
• Пенал является идеальным дополнением к рюкзаку и сумке для обуви этой же дизайнерской серии - можно собрать неповторимый комплект аксессуаров.
Материал: прочный полиэстер. Прошел сложные тесты на износостойкость и разрывы, устойчивый к внешним воздействиям, не выгорает. Фурнитура надежная - замки легко и плавно открываются.
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Для девочек |
| Наполнение пенала | С наполнением |
| Тип | Пенал-тубус |
| Диаметр | 5 см |
| Страна производитель | Германия |
| Ширина | 8.5 см |
| Производитель | Kite |
| Цвет | Фиолетовый |
| Длина | 21 см |
- Цена: 192 ₴




