Малый пластиковый чемодан на четырёх прорезиненных колесах, вращаются на 360° хорошего качества.Чемодан произведён из прочного пластика-АБС, который устойчив к деформации и обладает повышенной гибкостью, что позволяет материалу не ломаться и не трескаться при внешних нагрузках.
УДАРОПРОЧНЫЙ каркас с железной телеско
пической ручкой фиксирующаяся в двух положениях,а так-же две дополнительные ручки сбоку и сверху для переноса чемодана в руках. Имеет одно(главное) отделение которое разделяется перегородкой .

Внутри чемодана есть фиксирующие ремни для вашей одежды.Закрывается на кодовом замке встроенном сбоку чемодана . Предельно допустимый вес по загрузке среднего чемодана 17-19 кг.ПРЕВЫШЕНИЕ ВЕСА ПРИВОДИТ К ПОВЫШЕННОМУ ИЗНОСУ ЧЕМОДАНА!!!Высота-51 см.Глубина-20см.Ширина-35 см.Колеса снимаются!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WINGS |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Материал | Пластик |
| Размер | Малый |
| Назначение | Унисекс |
| Телескопическая ручка | Да |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Плечевой ремень | Нет |
| Количество отделений | 1 |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 65 см |
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 25 см |
| Вес | 3 кг |
| Объем | 65 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | светло-зеленый |
- Цена: 1 450 ₴





