Малый пластиковый чемодан на четырёх прорезиненных колесах, вращаются на 360° хорошего качества.Чемодан произведён из прочного пластика-АБС, который устойчив к деформации что позволяет материалу не ломаться при внешних нагрузках.

УДАРОПРОЧНЫЙ каркас с железной телескопической ручкой фиксирующаяся в двух положениях,а так-же две дополнительные ручки сбоку и сверху для переноса чемодана в руках. Имеет одно(главное) отделение которое разделяется перегородкой .

Внутри чемодана есть фиксирующие ремни для вашей одежды.Закрывается на кодовом замке встроенном сбоку чемодана .

Предельно допустимый вес по загрузке среднего чемодана 17-19 кг.ПРЕВЫШЕНИЕ ВЕСА ПРИВОДИТ К ПОВЫШЕННОМУ ИЗНОСУ ЧЕМОДАНА!!
Акт PIR (о проблемах при перевозке багажа) нужно составить в аэропорту сразу же после получения поврежденного багажа, подойдя к соответствующей стойке (она может называться по-разному: "Lost&Found", "Рекламация багажа" и др. похожие определения), после чего выдают письменное подтверждение вместе с регистрационным номером. Сохраните его, а также авиабилет, посадочный талон и багажную квитанцию. Полный список документов можно узнать у представителя авиакомпании. Не забывайте, что если Вы не составите Акт PIR в аэропорту, то ремонт чемодана будет платным. Гарантия распространяется только на заводской брак.
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 2.6 кг |
| Объем | 41 л |
| Высота | 55 см |
| Ширина | 37 см |
| Глубина | 25 см |
| Основные | |
| Производитель | WINGS |
| Страна производитель | Польша |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Пластик |
| Тип | Чемодан |
| Плечевой ремень | Нет |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | Малый |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | светло-зеленый |
- Цена: 899 ₴








