Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пенал без наполнения Барселона FC Barcelon 2 отделения две змейки BC19-623 поможет ребенку быть организованным и не отвлекаться на поиск ластика, ручки, ножниц, линейки. Вся любимая канцелярия будет всегда под рукой. Пенал Kite вмещает принадлежности не только для письма, но и для уроков труда - ножницы и кисти.
- 2 отделение, две змейки.

- Резинки для фиксации канцелярских принадлежностей.

- Расписание.
- Тканевая окантовка.
- Контрастная цветная подкладка.
- Идеально сочетается с рюкзаком и сумкой для обуви этой же серии.
- Размер, см: 19,5x12,5x4
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Для мальчиков |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Тип | Пенал-книжка |
| Диаметр | 4 см |
| Страна производитель | Германия |
| Ширина | 12.5 см |
| Производитель | Kite |
| Цвет | Черный |
| Длина | 19.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | Barcelona |
- Цена: 300 ₴





