Рюкзак школьный Kite Education FC Barcelona BC19-705S . Для Младших классов (1-3)
ПодарокШкольный рюкзак FC Barcelona BC19-705S выполнен из прочного полиэстера в фирменных цветах и с эмблемой футбольного клуба Барселона. На переднем кармане красуется цифра 10 - номер, под которым выходит на поле один из лучших футболистов современности - Лионель Месси. Модель дополняет подвеска-брелок с логотипом Барсы.
Рюкзак Kite снаружи:
- Ортопедическая спинка Ergo Kids с "дышащими" подушечками.

- Анатомические лямки правильной S-образной формы.

- Уплотненная мягкая ручка.
- Ручка-петля.
- Усиленное дно.

- Светоотражающие элементы со всех сторон рюкзака - ребенка видно на дороге в темное время суток.
Рюкзак Kite внутри:
- 1 основное отделение с фиксатором для книг.

- 1 передний карман с органайзером для канцелярских принадлежностей и съемной ключницей.

- Внутренний карман для планшета.
- Расписание на внутренней стенке отделения.
- 2 боковых кармана на молнии, куда легко помещается бутылочка с водой.

- Цветная подкладка.
Материал: прочный полиэстер. Материал прошел сложные тесты на износостойкость и разрывы. Сохраняет свои свойства и эстетичный внешний вид длительное время. Надежная фурнитура - замки легко и плавно открываются.
Размер, см: 36x30x20
Вес, г 950
Объем, л 19
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Ортопедические свойства | Да |
| Пол | Для мальчиков |
| Цвет | Синий |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 36 см |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 20 см |
| Вес | 950 г |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Объем | 19 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | Barcelona |
- Цена: 1 431 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Рюкзак школьный Kite Education FC Barcelona BC19-705S . Для Младших классов (1-3)»











